Lista APTOS idiomas 1a edición 2020-21

Cursos de idiomas para personal de la Universidad de Alicante

AULAS 2020 - 2021. 1ª Edición

 

Listas de personal APTO

 

INGLÉS B1 PRIMERA PARTE
  • ARNEDO MARTINEZ, ROSA MARIA
  • GARCIA RUIZ, BEATRIZ
  • GARCIA-CONSUEGRA GARCIA, MARIA DE LOS DOLORES
  • HERNANDEZ FLORES, CONCEPCION
  • IBAÑEZ LLACER, JOSE VICENTE
  • LLORET RIVERA, ANGEL RAFAEL
  • LOPEZ LLOPIS, MARIA DOLORES
  • MARTINEZ PAYA, CARMEN
  • MARTINEZ SALA, ALBA MARIA
  • MEDINA SANTANA, ESTHER GLORIA
  • NUÑEZ ZAMORA, MARIA JOSE
  • SIERRA VIDAL, CARIDAD
INGLÉS B2 PRIMERA PARTE

Grupo 1

  • AVILA BOLIVAR, BEATRIZ
  • AYALA MILLÁN, FRANCISCO
  • BARRACHINA SUSARTE, JOSÉ LUIS
  • BERNABEU MARTÍNEZ, MELANIA
  • BREA CAPÓN, RAMIRO JOSÉ
  • CANTOS CANTÓ, MARÍA JOSÉ
  • DELICADO MARTÍNEZ, REME

Grupo 2

  • LAMARCA MACIAS, CORAL
  • MARÍ DOMENECH, FRANCESCA
  • MARTÍNEZ PÉREZ, SANDRA
  • MOGHLI, AYMEN
  • POVEDA GÓMEZ, REME
  • QUILEZ FORTEZA, JOAQUIN
  • SANZ ALBEROLA, DANIEL
  • SOLER LLORENS, JUAN LUIS
  • TORRÓ GIL, LLUÍS
INGLÉS C1 PRIMERA PARTE

Grupo 1

  • ARACIL CAMPOS, EDUARDO
  • ARAN AIS, ROSA MARIA
  • BLANCO MURILLO, FABIO
  • BONMATÍ GÓMEZ, ASUNCIÓN
  • COLLADO BOYER, DAVID
  • ESCLAPÉS ÁLVAREZ, NATALIA
  • GOMIS GONZÁLEZ, MARÍA ÁNGELES
  • LÓPEZ SOLER, MARÍA ROSARIO

 

Grupo 2

  • MONTOYO BOJO, JAVIER
  • MOYA LLAMAS, MARÍA JOSÉ
  • PÉREZ PÉREZ, ENCARNACIÓN
  • RABAT BLÁZQUEZ, ÁLVARO
  • REQUENA ARÉVALO, VERÓNICA
  • ROMERO ORTIZ, AZAHARA
  • RUIZ FERNÁNDEZ, LORENA
  • SEVA LARROSA, PEDRO
  • SIMÓN ALBERT, RAQUEL
  • ZARAGOZA MARTÍ, MARÍA FRANCISCA

 

INGLÉS C1 SEGUNDA PARTE

Grupo 1

  • BALLESTER LAGUNA, FERNANDO
  • DIEZ ROS, ROCIO
  • ESQUERDO PEREZ, MIGUEL A.
  • GALLEGO BAEZA, ESTHER
  • GONZALEZ FORTE, JUAN MANUEL
  • GUILLENA TOWNLEY, GABRIELA
  • JUAN GUTIERREZ, PABLO JEREMIAS
  • MARTINEZ GARCIA, ALBA

 

Grupo 2

  • MIRO OCA, MARINA
  • MORENO CABALLERO, ANA ISABEL
  • PAYA PEREZ, VIRGINIA SOFIA
  • RAMON PRIETO, MARIA DEL CARMEN
  • ROSILLO RUIZ, MARIA DOLORES
  • SOLER PASTOR, JOAQUINA
  • SORIANO GARCIA, M. CIELO
  • SORO VICENTE, CRISTINA TRINIDAD
  • TOMAS GOMEZ, PILAR

 

INGLÉS C2 PRIMERA PARTE

Grupo 1

  • ANTON BAEZA, ANTONIO JESUS
  • ASENSI MANRIQUE, OSCAR ANTONIO
  • BALBUENA VALENZUELA, JUAN PABLO
  • GUILLEN VIDAL, MARIA VICTORIA

 

Grupo 2

  • MORENO MONTEAGUDO, MARIA LORENZA
  • PERDIGUERO ASENSI, PASCUAL
  • ROBERTO RUIZ DE ZAFRA
  • RODES ROCA, JOSE JOAQUIN
  • RODRIGUEZ LIFANTE, ALBERTO
  • SAEZ ESPINOSA, PAULA
  • SANCHEZ ALMARCHA, SERGIO
  • SERRANO TORREGROSA, ELENA
  • TOMAS DIAZ, DAVID

 

Nota: se ha solicitado el idioma: "en". Se devuelve la página con el entorno posible en ese idioma, pero el contenido en el idioma existente: "es"